ГУЗ "Киреевская центральная районная больница"
г.Киреевск ул. Ленина 44
8 (48754) 6-21-73
guz.tcrb.kireevsk@tularegion.ru

ГУЗ "Киреевская центральная районная больница"

Добро пожаловать на наш сайт !

Контактный центр ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ — 6-21-73;

Бородинская поликлиника — 4-66-50;

Липковская поликлиника — 4-82-68;

Шварцевская поликлиника 3-12-78;

Болоховская поликлиника 2-40-25;

В ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ» осуществляется запись на  прием к врачу:

*через интернет на сайте doctor71.ru

*через инфомат, который находится напротив регистратуры

при возникновении трудностей при записи, обращаться к регистраторам

*по многоканальному телефону 8-800-450-33-03

*по телефону регистратуры 8-(48754) 6-21-72

*в случае необходимости получения медицинской помощи в день обращения необходимо лично обратиться в регистратуру поликлиники или вызвать врача на дом

8-(48754) 6-38-92 — вызов врача на дом

8-(48754) 6-21-62 —   номер «Горячей Линии»

8-(48754) 6-20-42 — регистратура детской поликлиники;
8-(48754) 6-45-59 — женская консультация.

8 — (48754) 4-66-50 — регистратура п. Бородинский
8 — (48754) 2-40-25 — регистратура г. Болохово.
8 — (48754) 48-2-68 — регистратура г.Липки
8 — (48754) 3-12-78 — регистратура п. Шварцевский.

8-800-2000-122

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был создан Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Служба экстренной психологической помощи за десять лет объединила более 200 служб в 85 регионах страны и более 1200 психологов-консультантов.

В мае 2020 года служба приняла уже ДЕСЯТИМИЛЛИОННЫЙ звонок. Среди звонящих преобладают дети и подростки (56%), родители звонят реже — 17% и 27% всех обратившихся – это иные взрослые (бабушки, дедушки, учителя, воспитатели). Юные абоненты обращаются прежде всего с вопросами об отношениях со сверстниками, поиске себя, одиночестве… Старшее поколение тревожит вышедшее из под контроля поведение подростков, детско-родительские конфликты, «опасная компания», травля или зависимости от гаджетов.

В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты. Их главная задача – снять остроту переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного собеседника от опрометчивых поступков. Анализируя вместе с абонентом ситуацию, психолог помогает выявить ее причины и найти варианты выхода из сложившегося положения. А выход – в этом убеждены все сотрудники службы – есть даже из самых сложных, запутанных ситуаций. Общение с психологом анонимно: называть свое имя, фамилию, адрес никто не попросит, а содержание разговора останется тайной. Счета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует: звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.

А в ближайшие месяцы детей и родителей ждет много интересных событий!

Марафон откроет Общероссийская акция «Голос доверия», в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодоления одиночества и жизненных трудностей. С 24 августа по 17 сентября на сайте ДТД и в официальной группе ДТД в социальной сети «ВКонтакте» можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании. Авторы лучших вопросов зададут их Дмитрию Маликову,  Дмитрию Дюжеву, Эвелине Блёданс, Зое Бербер, Даше Чер, Денизе Хекилаевой, Елизавете Стриж, и другим гостям лично во время прямого включения в эфир ток-шоу. Зрители смогут принять участие и выиграть призы в конкурсе «Генератор доверия» и интеллектуальной викторине «10 фактов о Детском телефоне доверия». Трансляция ток-шоу пройдет 24 сентября на YouTube-канале ДТД и в официальной группе социальной сети «ВКонтакте».

19 сентября на сайте https://telefon-doveria.ru стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру. Игра адаптирована как для самостоятельного прохождения, так и для группового проведения с углубленной проработкой заданий с педагогами или психологами. Школьники также смогут принять участие в флешмобе и получить призы за наибольшее количество «лайков».

С 20 октября по 20 ноября в 50 школах Тулы, Тамбова, Тюмени, Краснодара и Нижнего Новгорода пройдет акция для детей и родителей «Как стать крутым — 10 лайфхаков о доверии от звезд». На «классных часах» школьники с родителями пройдут увлекательный «квиз» — игру на самый быстрый и правильный ответ на вопросы известных представителей 10 профессий (актер, ученый, блогер, спортсмен, бизнесмен и т.д.). Игра продемонстрируют детям и подросткам, как поверить в себя и воспитать лидерские качества, стать успешным в выбранной профессии, справиться со страхом и неуверенностью.

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. Благодаря использованию специальных юмористических техник широкая аудитория зрителей сможет посмотреть «другим взглядом» на детско-родительские отношения и разобраться в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются современные семьи с подростками. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны для региональных специалистов на сайте ДТД и в социальных сетях (ВКонтакте, YouTube, TikTok).

call center1 300x93

Удовлетворены ли Вы качеством предоставленной информации на сайте?
Недовольны работой больницы?
© 2022. Все права защищены.