Добро пожаловать на наш сайт !

Контактный центр ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ — 6-21-73

В ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ» осуществляется запись на  прием к врачу:

• через интернет на сайте doctor71.ru;
  • через инфомат, который находится напротив регистратуры (при возникновении трудностей при записи, обращаться к регистраторам);
  • по многоканальному телефону 8-800-450-33-03;
  • по телефону регистратуры 8-(48754) 6-21-72;
  • в случае необходимости получения медицинской помощи в день обращения необходимо лично обратиться в регистратуру поликлиники или вызвать врача на дом.
— (48754) 6-21-62 —  номер «Горячей Линии»

«АльфаСтрахование – ОМС» вручила премию «Врач с большой буквы» врачам первичного звена Тульской области за реабилитацию пациентов после COVID-19

14 декабря 2021 года при поддержке Министерства здравоохранения и Территориального Фонда ОМС Тульской области состоялось награждение врачей-лауреатов ежегодной экспертной премии «Врач с большой буквы», учреждённой компанией «АльфаСтрахование – ОМС».

В торжественной церемонии приняли участие заместитель министра здравоохранения Тульской области Юлия Гончарова и директор Территориального Фонда ОМС Тульской области Юрий Тулянкин.

В этом году премия «Врач с большой буквы» вручается лучшим врачам первичного звена за значимый вклад в реабилитацию пациентов после COVID-19 в рамках федеральной программы углублённой диспансеризации в 2021 году. Лауреаты были определены экспертной комиссией по шести критериям, включая количественные показатели проведения углублённой диспансеризации и достижения врача по реабилитации пациентов, перенёсших COVID-19.

По данным официальной статистики, в России коронавирусной инфекцией переболели более 8 млн человек. По словам председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, эта болезнь не проходит бесследно, у нее бывают крайне тяжелые последствия. В первую очередь инфекция оказывает серьезное влияние на сердечно-сосудистую, дыхательную системы, на состояние печени и почек. Только своевременное обследование поможет выявить возможные осложнения, получить рекомендации врачей и начать своевременное лечение, подчеркнул глава правительства.

Особая роль в выявлении рисков для жизни и здоровья пациентов принадлежит врачам первичного звена.

«Пандемия началась с десятков заболевших, теперь счёт идёт на миллионы. В этом году правительство запустило программу углублённой диспансеризации. Её цель — помочь людям справиться с последствиями заболевания. Результаты показывают, что каждый второй после болезни нуждается в диспансерном наблюдении. Поэтому премия этого года вручается врачам первичного звена за их вклад в реабилитацию пациентов после COVID-19. Благодаря вам миллионы людей, столкнувшиеся с этой коварной болезнью, шаг за шагом возвращаются к нормальной жизни», — обратился к врачам и всему медицинскому сообществу Тульской области генеральный директор компании «АльфаСтрахование – ОМС» Андрей Рыжаков.

За значимый вклад в реабилитацию пациентов после COVID-19 лауреатами премии «Врач с большой буквы» в Тульской области стали:

1. Волобуева Анастасия Сергеевна, заведующий отделением медицинской профилактики ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина»;
  2. Жестков Никита Романович, участковый врач-терапевт ГУЗ «АРБ №1 им. профессора В.Ф. Снегирева»;
  3. Иванова Елена Станиславовна, врач-терапевт отделения врачей общей практики №1 филиала №3 ГУЗ «НГКБ Тульской области»;
  4. Комарова Марина Сергеевна., заведующий отделением медицинской профилактики — врач-профпатолог, ГУЗ «Узловская РБ»;
  5. Левушкин Владимир Алексеевич, участковый врач-терапевт ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ Болоховская поликлиника»;
  6. Михайленкова Светлана Владимировна, врач-терапевт ГУЗ «ГКБ №2 г. Тулы им. Е.Г. Лазарева»;
  7. Слугина Марина Николаевна, ВОП, заведующий филиалом №5 ГУЗ «Щукинская РБ»;
  8. Токарева Ульяна Юрьевна, врач-терапевт отделения профилактики поликлиники ГУЗ «ГБ №10 г. Тулы».

Ежегодная премия «Врач с большой буквы» — это профессиональная премия среди медицинских работников, чья работа оказала существенное влияния на улучшение здоровья населения. Премия учреждена компанией «АльфаСтрахование-ОМС» и проводится ежегодно с 2020 года.  Лучших врачей определяет комиссия по результатам независимой экспертизы качества оказания медицинской помощи по ОМС. Лауреатами прошлого года стали 110 врачей «красной зоны». В этом году премией «Врач с большой буквы» будут отмечены 118 врачей первичного звена из 13 регионов России.